Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Забытый аккаунт.

  1. #1

    Exclamation Забытый аккаунт.

    Забыл логин от акка, пароль помню, Писал в саппорт в ответ написали следующее: Пожалуйста, укажите данные платежей на аккаунт.
    Если оплата производилась с QIWI, Яндекс.Денег, WebMoney или других электронных кошельков - пришлите скриншоты оплаты и номер счета в платежной системе. На скриншоте должны быть видны даты оплат и суммы.
    Также укажите Ваш игровой логин.
    Если оплата производилась по СМС - укажите номер телефона, с которого отправлялись СМС, а также сумму и дату платежа.
    Что делать?

  2. #2
    Указать то что написали в саппорте и вести переписку с ними, тут Вам ник-то ничем помочь не сможет.

  3. #3
    Aрсенка, раз не помните логин, то пришлите ник и сервер персонажа. По нему определят логин.
    Данные платежей нужны обязательно.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  4. #4
    Повареха, а если человек не платил?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Тоже интересно!!если не платил,тогда что?? Досвидание аккаунт и не какой помощи?И почему у саппорта всегда один и тот же вопрос с платежами?В игре каждый обязан вкладывать?

  6. #6
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Тоже интересно!!если не платил,тогда что?? Досвидание аккаунт и не какой помощи?И почему у саппорта всегда один и тот же вопрос с платежами?В игре каждый обязан вкладывать?
    платежи это единственная возможность подтвердить что аккаунт действительно твой..все остальные варианты НЕ прокатят..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Повареха, а если человек не платил?
    Ну значит его забывчивость сыграла с ним дурную шутку.
    Платежные данные необходимы для идентификации игрока как владельца. Дело ведь не в размере платежей и их количестве, просто для постороннего человека доступ к платежным данным гораздо более затруднен, нежели к данным аккаунта.
    В любом случае защита и хранение своих персональных данных в руках самого игрока. И стоит отнестись к этому достаточно серьезно. Администрация может лишь исправить последствия неосмотрительности, да и то не всегда.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  8. #8
    Повареха, т.е. неплатёжеспособный игрок - и не игрок вовсе)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Повареха, т.е. неплатёжеспособный игрок - и не игрок вовсе)
    любой игрок = игрок..только если ты положила в игру 2 копейки то тебя смогут идентифицировать..и сказать что ты это ты а не я..а вот если ты эти 2 копейки не положила..то тогда не факт что ты будешь собой а не кем нибудь еще..

    PS..вроде Костя же нормально объяснил..

  10. #10
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    любой игрок = игрок..только если ты положила в игру 2 копейки то тебя смогут идентифицировать..и сказать что ты это ты а не я..а вот если ты эти 2 копейки не положила..то тогда не факт что ты будешь собой а не кем нибудь еще..

    PS..вроде Костя же нормально объяснил..
    Определить, ты это или не ты, можно и другими способами. Только вот станет ли кто-то заморачиваться ради неплатёжеспососбного игрока.
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Повареха, т.е. неплатёжеспособный игрок - и не игрок вовсе)
    Зачем же передергивать)
    Просто игрок, не осуществлявший перечислений в игру, должен иметь ввиду, что, в силу особенностей идентификации, ему необходимо очень серьезно относится к безопасности своего аккаунта и хранению своих персональных данных
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  12. #12
    Незнайка, Можно заходить с разных мест и даже в разных странах на один и тот же акк, своеобразная гарантия что это именно владелец должна быть.

  13. #13
    а если логин знаю, а пароль от мэйла восстановить не могу?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Secular Посмотреть сообщение
    а если логин знаю, а пароль от мэйла восстановить не могу?

    чтобы восстановить пароль от майловской почты достаточно написать им в ТП с другого мыла, зарегенного в системе майла, с подробностями о почтовом ящике, например:
    где вы регистрировалось с этого ящика
    от кого вам приходила рассылка на этот ящик
    кому вы писали с этого ящика ну и прочие подробности
    первый ластик - последнее слово...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    чтобы восстановить пароль от майловской почты достаточно написать им в ТП с другого мыла, зарегенного в системе майла, с подробностями о почтовом ящике, например:
    где вы регистрировалось с этого ящика
    от кого вам приходила рассылка на этот ящик
    кому вы писали с этого ящика ну и прочие подробности
    ну или можно же написать что на мыло заходил всё время со своего айпи адреса,если он у тебя постоянный,я так уже раза 4 востанавливал себе почту)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •