Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #166
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    длух фиол книга увеличивает урон на 120%? меня обманули моя фиол книга ток на 57% куда еще63 делось админы разберитесь
    это просто иллюстрация к их знаниям обсуждаемого предмета.. я бы сказала так авторитетно обсуждаемого

  2. #167
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    длух фиол книга увеличивает урон на 120%? меня обманули моя фиол книга ток на 57% куда еще63 делось админы разберитесь
    там плам.чар обсуждается и его дух 120%

  3. #168
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    опять выдернутый откуда то обрывок скрина с "гиганстким" уроном?) скажу по секрету,что у колки урон больше чем у приморожения,НО она кастуется секунду и может быть сбита с потерей зарядов. и на обе этих перки нужны 4 заряда.т.е. каждый удар ледянки такого урона как на скрине не наносит.тогда как пламенные,с такой оценкой как персонаж со скрина,бьют испепелением каждым ударом с учетом дота не многим меньше этого приморожения.
    З.Ы. можно еще постоять,подождать,пока ледыха накопит 4 заряда на суть,кастанет ее,снова накопит 4 заряда на колку,кастанет её,а потом выдернуть полученный результат и сказать,что их резать надо.
    З.Ы.Ы. я не могу сказать,что класс сильный так же как не могу утверждать,что он слаб. но он,в отличие от пламенных, менее комфортный в игре,требует больше умения,разных тактик,более прямых рук, не зря этим классом заморачиваются единицы,и имеет несколько нерабочих\ненужных\малоэффективных заклов. и когда эти единицы,имеют наглость просить исправить эти неприятности,вы тут злорадствуете и смеетесь,не зная чего стоит играть их классом. неприятно смотреть...

    Найдите мне осьминога, который спокойно собьет односекудный каст) Редко такой фокус получается...

    Для справки, играл ледянкой, очень даже понравилась в механике, ДА, класс сложный, ДА, нужна ловкость рук и набитие их на определенного спаринг партнера, НО говорить о его малом уроне (как говорилось выше) НЕ НУЖНО, урон при хорошей тактике даже очень приличный. Что вы все пристали к зарядам? фул заряды набиваются в 3-4 секунды, а потом мало хороших уронов от "набивок" шариков, дак еще можно и кастануть в СЕКУНДУ массивный урон, каждые 5 сек....зажрались!)

  4. #169
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    1. размытые фразы тут ни к чему, нет доказательств значит не существует.
    2. собственно выкладку по урону испепелением выкладывал, если твой драк падает быстро значит дело в том как ты его одел.
    3.не видел, значит не существенно.
    4.карлон выложил скрин с боем с него более чем достаточно видно какой урон наносил он и какой ты.
    5.оранж банки применяются с незначительным кулдауном.
    6.ты сам понял что написал? перс 86, в зерцалах, с оранж книгами по тебе 70 танку наносил мизерный урон. самому не смешно?
    7. но факт ты нанес ему 11к урона, а дело в том что ты танк, как танк ты свою функцию исполняеш.. дамажить ты и не должен.
    P.S. Твой бой с Карлоном дал свои результаты, на выложеных скринах всё и так видно.

  5. #170
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    Найдите мне осьминога, который спокойно собьет односекудный каст) Редко такой фокус получается...

    Для справки, играл ледянкой, очень даже понравилась в механике, ДА, класс сложный, ДА, нужна ловкость рук и набитие их на определенного спаринг партнера, НО говорить о его малом уроне (как говорилось выше) НЕ НУЖНО, урон при хорошей тактике даже очень приличный. Что вы все пристали к зарядам? фул заряды набиваются в 3-4 секунды, а потом мало хороших уронов от "набивок" шариков, дак еще можно и кастануть в СЕКУНДУ массивный урон, каждые 5 сек....зажрались!)
    прекрасно сбивается каст. и про урон вы не совсем внимательно читаете.или не хотите понимать,что там пишут другие. + разговор не только об уроне,но еще о куче перок.тактика общения на форуме у всех одна - "все классы прекрасны,кроме моего".в большинстве своем - лишь бы позлорадствовать над другими,не пытаясь даже вникнуть в тему.

  6. #171
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    1. размытые фразы тут ни к чему, нет доказательств значит не существует.
    2. собственно выкладку по урону испепелением выкладывал, если твой драк падает быстро значит дело в том как ты его одел.
    3.не видел, значит не существенно.
    4.карлон выложил скрин с боем с него более чем достаточно видно какой урон наносил он и какой ты.
    5.оранж банки применяются с незначительным кулдауном.
    6.ты сам понял что написал? перс 86, в зерцалах, с оранж книгами по тебе 70 танку наносил мизерный урон. самому не смешно?
    7. но факт ты нанес ему 11к урона, а дело в том что ты танк, как танк ты свою функцию исполняеш.. дамажить ты и не должен.
    P.S. Твой бой с Карлоном дал свои результаты, на выложеных скринах всё и так видно.
    Вот как раз ты видишь то что ты хочешь. 1 и 2 пунк это прекрасно доказал. А ничё что некоторые застрелы наносят мне за 3 секунды 45к урона. Да было и такое. Но это ошибка поглощения и всё ничего больше.
    Так и тут. А что у нас с каждым уровнем урон ростёт в геометрической прогресии? Что то я про это неслышал. Зато слышал что одно из существенных изменений в уроне. Отсутствие крита по цели выше на 5 лвл.
    7 пунк удивляет особенно. Если есть ошибка и её никак не исправят это незначит что танки наносят мегаурон.

  7. #172
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    1. размытые фразы тут ни к чему, нет доказательств значит не существует.
    2. собственно выкладку по урону испепелением выкладывал, если твой драк падает быстро значит дело в том как ты его одел.
    3.не видел, значит не существенно.
    4.карлон выложил скрин с боем с него более чем достаточно видно какой урон наносил он и какой ты.
    5.оранж банки применяются с незначительным кулдауном.
    6.ты сам понял что написал? перс 86, в зерцалах, с оранж книгами по тебе 70 танку наносил мизерный урон. самому не смешно?
    7. но факт ты нанес ему 11к урона, а дело в том что ты танк, как танк ты свою функцию исполняеш.. дамажить ты и не должен.
    P.S. Твой бой с Карлоном дал свои результаты, на выложеных скринах всё и так видно.

    Ну если ты читал скрин то там прекрасно видно что без поглота урон прошёл 11к а с поглотом следом 6к. Или мы считаем на урон класса по багнутому урону?

  8. #173
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    если урон не поглощается это не значит что это баг. например урон берсерков не поглощается вообще, где написано что это баг?
    ещё раз повторю-ТЫ НЕ ДД чтоб уронить.

  9. #174
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    если урон не поглощается это не значит что это баг. например урон берсерков не поглощается вообще, где написано что это баг?
    ещё раз повторю-ТЫ НЕ ДД чтоб уронить.
    Ты мою куклу видел? http://floomby.ru/s1/u4MNqk на тебе скрин на всякий случай. Если что тот карлон имеет оценку ниже моей. Камни у него золотые а у меня фиолетовые. + стоит несколько рун на увеличение урона.
    Опять же ты увидел 1 урон 11к ( без поглота) , но не видишь следующюю строчку где правильно сработало его поглощение и мой урон 6к. При моей то силе и оранж книге?

  10. #175
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    и что? мой урон по тебе испепелением 12к, это при 5 рунах на урон, 3 ст книги и под критом, и учитывая что я 86 лвл. а теперь подумай как не дд класс наносит такой же урон как дд?

  11. #176
    эхх.. какого бы мне танка побить)) по персам из одной замЫчательной команды, независимо от класса урон не превышает 9к) что по 86, что по 90, хотя мне прилетает сокрушительный (грят поменяли механику, разница в лвл ща пофиг) в очень приличных размерах... так кого мне побить, чтобы поплакать
    первый ластик - последнее слово...

  12. #177
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    эт ты к чему?)

  13. #178
    http://floomby.ru/s2/V4MKEG кто там про урон лч плачет?))) выше в теме есть урон пч))

  14. #179
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    и что? мой урон по тебе испепелением 12к, это при 5 рунах на урон, 3 ст книги и под критом, и учитывая что я 86 лвл. а теперь подумай как не дд класс наносит такой же урон как дд?
    А когда ты по мне бил? Сейчас вот Молчун бил по мне и обуглой, и нанёс мне 44333ед урона, не крит. И чего вы ноете то? И он так же видел свой урон. так что не вижу ничего критического

  15. #180
    Цитата Сообщение от Карлон. Посмотреть сообщение
    http://floomby.ru/s2/V4MKEG кто там про урон лч плачет?))) выше в теме есть урон пч))
    нууу...поехали,о чем я и говорила)) суть + самая уронящая перка.это всё что вы видите у ледых.только часто ли? а на остальное закрываем глаза)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •