Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Оранж плечи.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Оранж плечи.

    http://www.floomby.ru/s2/3gzzhm
    Собственно вот, на скрине всё подписано. Исправлять будут?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Ну во первых это РАЗНЫЕ вещи..разные по перкам..а во вторых вторые НЕдокованные..попробуй доковать и покажи результат..

  3. #3
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Ну во первых это РАЗНЫЕ вещи..разные по перкам..а во вторых вторые НЕдокованные..попробуй доковать и покажи результат..
    Ахах просто вышка
    Беру слова назад. Ты лучший!

  4. #4
    Цитата Сообщение от devastador Посмотреть сообщение
    http://www.floomby.ru/s2/3gzzhm
    Собственно вот, на скрине всё подписано. Исправлять будут?
    Пишет,что эта ссылка с переходом на мошеннический сайт.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    флумби поломался что ль. я ни то, что чужие,но даж свои скрины сделать не могу , туда же отправляет

  6. #6
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    флумби поломался что ль. я ни то, что чужие,но даж свои скрины сделать не могу , туда же отправляет
    сайт подломан , пользуйтесь Радикалом.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    та же шняга с флумби у меня

  8. #8
    админы уже говорили, что при перековке старого шмота все перки остаются, все значения остаются, лишь добавляется кол-во статов, так что все верно, а ты лоханулся просто
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    админы уже говорили, что при перековке старого шмота все перки остаются, все значения остаются, лишь добавляется кол-во статов, так что все верно, а ты лоханулся просто
    перки исходника сохраняются и к ним добавляется первая ( из недублирующих ) перка со шмота Мастера удачи. есть только одна засада - если перка количественная , то она прилетит с вещи 0 лвл заточки, несмотря что старая шмотка была 11 или 12 .

    да и процентные думаю аналогично . поэтому перекрашивать старые вещи имеет смысл только либо без потери уровня + если там правильная редкая руна. во всех остальных случаях проще взять шмотку с нуля у Мастера.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    перки исходника сохраняются и к ним добавляется первая ( из недублирующих ) перка со шмота Мастера удачи. есть только одна засада - если перка количественная , то она прилетит с вещи 0 лвл заточки, несмотря что старая шмотка была 11 или 12 .

    да и процентные думаю аналогично . поэтому перекрашивать старые вещи имеет смысл только либо без потери уровня + если там правильная редкая руна. во всех остальных случаях проще взять шмотку с нуля у Мастера.
    ты чего людям голову дуришь, если не знаешь лучше промолчать. уменя все перекрасилось как надо, тут произошла ошибка, как раньше было к примеру вместо 3% крита навещах оранж висело 0,03%, правда никто таки не исправил

  11. #11
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
    ты чего людям голову дуришь, если не знаешь лучше промолчать. уменя все перекрасилось как надо, тут произошла ошибка, как раньше было к примеру вместо 3% крита навещах оранж висело 0,03%, правда никто таки не исправил
    вот у тебя перекрасилось как раз с ошибкой, молись , что б править не начали)

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    вот у тебя перекрасилось как раз с ошибкой, молись , что б править не начали)
    Нет,погоди.Было как: ты перекрашиваешь фиол в оранж,и плюшки фиола принимают значение,характерное для плюшек оранжа.Тип было +3% к исцеляющим,станет 5%(для типа вещей,у оранж версий которых предусмотрено 5%).Так что тут ошибка с плечами.
    P.S.: касательно того,что сказал Босяк.Вот на самом деле же может быть ошибка отображения(или типа того),которая при улучшении через форму(каким бы это улучшение ни было) исправится.

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    вторая все равно лучше, че переживать то?)

  14. #14
    хм точно с поглотом лучше не заметил сразу
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от devastador Посмотреть сообщение
    http://www.floomby.ru/s2/3gzzhm
    Собственно вот, на скрине всё подписано. Исправлять будут?
    будут... так же как мне когти) через годик..))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •