Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Парирование стрел, скрытно ввели новую книгу старого крафта?

  1. #1

    Парирование стрел, скрытно ввели новую книгу старого крафта?

    У меня как и у остальных немногочисленных адамантов имеется умение парирование стрел, 1ст зеленой рарности (других и не существовало в игре) далее мне выпадает 2ст парирования их книг нового крафта, но оно не читается, недостаточный уровень умения пишет мне. Администрация я правильно вас понимаю что бы получить промежуточную книгу между старой мне надо использовать именно старый рецепт?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    ДА..новые книги читаются на последнюю фиолку..которая в свою очередь крафтится по старым рецептам..

    PS..а вот чтобы со старого рецепта скрафтить именно нужную книгу тут уж постараться надо..так как по нему будет выпадать всё..начиная от огненного меча 1-й ступени..

  3. #3
    Ты не совсем прав, читается на последнюю ступень последней рарности, например Несокрушимая стена была последний синей книгой, новые встали поверх. В данном случает мы имеем именно преднамеренный ввод книги старого рецепта, при этом хочу подчеркнуть её описание отсутвует на вики и не кто не собирается править. Я промолчу во сколько обойдется крафт этой новой-старой книги учитывая кол-во ступеней и умений. Мне очень любопытно послушать тех кто это придумал и чем руководствовался. Чем эта жалка горстка адамантов заслужила это, наверно имба класс... раз каждый "второй" им играет вся эта "толпа" ломанется вливать что бы заполучить эту книгу, вот это я еще могу понять с точки зрения логики. Если меня огорчат, скажут так и было задумано, это еще более опечалит, видимо к того кто придумывал это нововведение отсутствует понимание данного класса. Все же хочется получить ответ администрации чем настолько уникален этот класс, что им единственным преподнесли такой сюрприз

  4. #4
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Вред..НЕ единственным..я могу тебе показать мои выкладки по своему классу после того как нас поправят..после этого я думаю ты НЕ будешь так расстраиваться

  5. #5
    т.е. у вас тоже будут ступени и рандом? в чем уникальность этих классов?

  6. #6
    А ну да, конечно... Видимо хилы, луки, чары и самики, которые ищут/крафтят себе книги старого крафта последних ступеней, а потом на них читают новые - не страдают и не мучаются. Зато бедную горстку адамантов капец как обделили. Разницы только не вижу в обделенности.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  7. #7
    Если не понимаешь о чем идет речь лучше промолчи.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vreditel Посмотреть сообщение
    Если не понимаешь о чем идет речь лучше промолчи.
    А с чего ты взял, что я не понимаю? Это, видимо, ты не понимаешь, что новые книги читаются только на фиолетовые предыдущей ступени. И если ты эту ступень ни разу до этого фиолетовую не видел/ее в принципе не было, то теперь она есть и будь добр ее крафти, если хочешь книжку.

    Я книжек самика многих фиолетовых макс. ступеней не видела никогда. Потому что крафтеров книг мало и на продажу их выкидывают редко (ибо самим надо).
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  9. #9
    1)Ты не понимаешь.
    2)"Это, видимо, ты не понимаешь, что новые книги читаются только на фиолетовые предыдущей ступени." Читается на последнюю ступень последней рарности, например Несокрушимая стена была последний синей книгой, других не существовало, новые встали поверх т.к. это была максимально возможная ступень.
    3)"И если ты эту ступень ни разу до этого фиолетовую не видел" НЕ БЫЛО другой ступени.
    4) Не одному классу не вводили дополнительные книги старого крафта для того чтобы прочитать новые
    5)Очень интересному стечению обстоятельств нет описание на вики именно этого умения, точнее нет информации по новым книгам

    Вот поэтому мне любопытно чем чем так выделяется адамант

  10. #10
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Есть такой нюанс. Исправим.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Есть такой нюанс. Исправим.
    Почему для остальных классов последние ступени - фиолетовая рарность, а у адаманата и синяя, и зеленая? Чем остальные классы провинились?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  12. #12
    потому что у других классов ранее считавшаяся последней ступенью книга (тобишь книги до 70 уровня) есть фиол, а вот у некоторых классов фиола не существует в природе, как например регена у кудесов ток зелень 1 ступени и все. волхву есть а кудесу нет =)

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда куда душою не дороc. [c]
    Омар Хайям



  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Еж В Тумане* Посмотреть сообщение
    потому что у других классов ранее считавшаяся последней ступенью книга (тобишь книги до 70 уровня) есть фиол, а вот у некоторых классов фиола не существует в природе, как например регена у кудесов ток зелень 1 ступени и все. волхву есть а кудесу нет =)
    Вообще то у кудесов есть все книги фиол)))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Вообще то у кудесов есть все книги фиол)))
    покажите мне его реген

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда куда душою не дороc. [c]
    Омар Хайям



  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Еж В Тумане* Посмотреть сообщение
    покажите мне его реген
    он есть) только почему то вместо Целителя там Волхв)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •