Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
Да любой перки. Я ни разу и не спорил с тем, что твое предложение повлияет на эффективность) Если помнишь я говорил о том, что этого просто недостаточно, для того, чтобы танк стал танком - нужны кардинальные изменения.
Я вовсе не против твоего предложения. Но из ратника танка оно не сделает.
Возможно, и не сделает, но могло бы стать первым шагом на этом пути. Я же не говорю, что это панацея. Но ведь и не паллиатив.))
Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
Ну Повареха вкачан в силу) Кроме того, ДПС у драка действительно выше. А урон выше у моего танка. О чем я писал.
Однако суть написанного была не в этом. А в том, что кривой драк это брелок, ибо дело не только и не столько в его живучести, которую ты предлагаешь повышать, сколько в том что его урон срезается за счет поглота и камней воды, а размер урона относительно текущего количества хп персонажей в % отношении гораздо ниже, чем был тогда, когда любой драк был орудием убийства. И защищать кривого драка телохранителем конечно можно, только на сколько это нужно? Жертвовать собственным хп ради копеечной прибавки к урону - проще пожертвовать хп драка.
В общем написанное сводилось к тому, что эффективность перки, а следовательно и самой правки упирается в качество дракона, что несколько странно и на прямую к танку и его параметрам не относится.
Хотя лично для моего танка было бы полезно, но и то не всегда)
Если даже в случае Поварёхи, который вкачен в силу, урон драка превышает оный у хозяина, то что говорить об остальных танках? Уж девятки-то на драках есть у всех, кто играет хоть сколь-нибудь значительное время или влил хотя бы минимум денег в игру (а других игроков сейчас фактически нет). И их (девяток) более чем достаточно, чтобы превысить урон хозяина-танка. Причём отнюдь не "копеечно" превысить, поскольку в силу вкачено меньшинство танков. Кстати, было бы любопытно посмотреть на цену твоей "копейки", т. е. на сколько именно ДПС твоего драка превышает ДПС куклы (или скорее сравнить не урон в секунду, а, скажем, совокупный урон за минуту).